
Стол руководителя двухтумбовый YDK 3050 (Ш.2100*Г.1000*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3050
161 100 ₴
153 045 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK 3050 серии Классика с двумя встроенными тумбами предназначен для комплектации классического кабинета руководителя. Классический стол руководителя прекрасно подойдет по дизайну для оформления домашнего кабинета в загородном частном доме. Стол руководителя Классика оснащен двумя тумбами, которые имеют по два вместительных ящика и закрываются на центральный замок. Особую конструкцию имеет столешница, в которой размещены три ящика для письменных принадлежностей. Стол имеет большой потенциал для размещения деловой документации и очень удобен для работы дома и в офисе. Стол классика изготовлен из натуральных материалов. Основание стола - плита МДФ покрытая натуральным шпоном лесного ореха. Лицевые части стола имеют покрытие лаком в пять слоев. Поверхность стола руководителя имеет три вставки из кожи черного цвета, которые обеспечивают комфортность при работе за столом. Все поверхности стола и внутренние отделения ящиков стола покрыты натуральным шпоном. На выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения, которые обеспечивают устойчивое выдвижение и прекрасно переносят нагрузки. Резные элементы классического кабинета выполнены из массива дерева и придают столу строгость и солидность. Отдельно в комплект кабинета может входить боковой помощник YDK 3050 return, брифинг-приставка YDK 3050 BT. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Классика с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Опоры стола | МДФ шпонированный, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 80 см |
- Цена: 153 045 ₴
- Способ упаковки: Стол YDK 3050 упакован слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.







