
Стол руководителя однотумбовый YDK3050MNS (Ш.1800*Г.900*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3050MNS
116 430 ₴
110 608,50 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Классический стол руководителя YDK3050MNS с одной тумбой. Модель стола руководителя с уменьшенными размерами для кабинета руководителя с компактным размещением. Эта модель является прототипом классического стола руководителя серии "Классика". При уменьшении размера стола до 1800мм по ширине, для удобства и комфорта была удалена одна из тумб, что позволило увеличить свободное пространство для сидящего. Поверхность стола руководителя имеет вставку из кожи черного цвета, которая обеспечивает комфортность при работе за столом. Резные элементы классического кабинета выполнены из массива дерева и придают столу строгость и солидность. Рекомендуем использовать стол руководителя, как для оборудования рабочего места руководителя VIP-уровня так и в домашнем интерьере. Отдельно в комплект кабинета может входить боковой помощник YDK 3050 return, брифинг-приставка YDK 3050 BT. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Классика с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | |
| Стол рабочий | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 90 см |
| Высота стола | 80 см |
- Цена: 110 608,50 ₴
- Способ упаковки: Стол YDK3050MNS упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.







