
Тумба-помощник YDK 3050 (Ш.800*Г.600*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3050 return
42 000 ₴
39 900 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Тумба помощник к кабинету Классик с кожаной вставкой и выдвижными ящиками. Тумба используется как приставной элемент к рабочему столу руководителя Классика 3050. Тумба сделана из МДФ с покрытием из натурального шпона.Тумба-помощник является дополнением к классическому столу для руководителя YDK3050. Структура приставного помощника выполнена в стилистике классического кабинета. Дизайн резных частей помощника повторяет формы директорского стола. Боковой помощник, приставленный к столу руководителя, дополняет композицию, создавая целостность. Безусловно, помощник несет в себе не только эстетическое значение, но и, прежде всего является необходимым для удобной работы. Боковой помощник расширяет рабочее пространство стола и позволяет разместить на поверхности оргтехнику. Очень часто боковой помощник используется для размещения нескольких телефонов, чтобы они не занимали место на рабочем столе руководителя. В нижней части помощника расположен вместительный отдел для документов, разделенный полкой по середине. Нижняя часть бокового помощника имеет закрытые двери, которые скрывают все содержимое отдела. Тумба помощник имеет два выдвижных ящика для канцелярии и бумаг. Тумба-помощник выполнена из экологически чистого материала МДФ и имеет внешнюю и внутреннюю отделку из натурального шпона лесного ореха, покрытого лаком. В центральной части столешницы имеется вставка из кожи черного цвета. Во внутренней части тумбы имеется полка для папок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 80 см |
| Глубина тумбы | 60 см |
| Высота тумбы | 80 см |
- Цена: 39 900 ₴
- Способ упаковки: Тумба помощник YDK3050 упакована слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.








