
Брифинг приставка YDK 3050BР (Ш.1200*Г.700*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3050BР
44 100 ₴
41 895 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Приставной стол YDK 3050BР используется для комплектации кабинета руководителя серии Классика. Брифинг выполнен в стиле классического кабинета руководителя с использованием кожи, натурального шпона и массива дерева. Брифинг используется, как приставной элемент к столу руководителя для размещения двух посетителей и проведения переговоров с небольшим количеством посетителей. Предложенный брифинг прекрасно подходит для проведения встреч один на один. Предложенный стол брифинг может использоваться, как отдельно стоящий стол для референта в комнате для заседаний. Стол имеет компактные размеры, что позволяет занять небольшое место, и удобен для работы с компьютером. Форма стола - брифинга прямоугольная с вставкой из кожи по центру, что соответствует дизайну классического кабинета YDK3050. Все элементы стола имеют резные филенчатые части.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 80 см |
- Цена: 41 895 ₴
- Способ упаковки: Брифинг-приставка YDK 3050BР упакована слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.








