
Тумба офисная под TВ YCB3050TV (Ш.1200*Г.550*В.800)
- В наличии
- Код: YCB3050TV
66 540 ₴
63 213 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Офисная тумба YCB3050TV относится к серии кабинетной мебели "Классика" и предназначена для комплектации кабинета руководителя и комнаты переговоров в классическом стиле. Тумбу можно использовать в качестве подставки под офисную технику, телевизор или как отдельно стоящий элемент. Тумба прекрасно сочетается со шкафами классического кабинета YDK 3050. С помощью тумбы и шкафов можно составлять оригинальные дизайнерские композиции, которые смогут украсить рабочее место руководителя. Предложенная тумба классического кабинета будет удобным атрибутом при размещении в комнате переговоров, на которую можно положить документы или поместить рекламную продукцию. В некоторых случаях тумба может использоваться в качестве бокового помощника к столу руководителя Классика. Тумба имеет размеры больше чем у бокового помощника и позволяет расширить рабочее пространство кабинета. Строгость линий, деревянные филенки, резные элементы подчеркивают совершенство линий классического кабинета YDK 3050. Тумба имеет два выдвижных ящика расположенных под столешницей и большой отдел с закрытыми фасадами, который разделен на две части горизонтальной полкой. Для удобства использования тумба имеет ролики для свободного перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры сервисной тумбы | |
| Ширина тумбы | 120 см |
| Глубина тумбы | 55 см |
| Высота тумбы | 80 см |
- Цена: 63 213 ₴
- Способ упаковки: Тумба офисная под TВ YCB3050TV упакована слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




