
Шкаф YCB568-2d (Ш.1168*Г.530*В.2055)
- В наличии
- Код: YCB568-2d
67 980 ₴
64 581 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Шкаф для документов YCB568-2d для комплектации кабинета руководителя серии Классика. Шкаф выполнен в классическом стиле и имеет верхние фасады с прозрачным стеклом, вставленным в рамку из массива дерева. Все внутренние детали имеют отделку из натурального шпона. Нижняя часть закрытая с полкой, которая делит пространство на две части. Офисный шкаф имеет массивное резное основание и верхний топ, которые придает шкафу особую элегантность. Размер шкафа определяется по размеру верхнего топа. Нависание топа составляет 80мм относительно стенки классического шкафа. Ручки шкафа выполнены из латунного сплава с покрытием из меди. Предложенный шкаф для кабинета "Классика"прекрасно смотрится, как отдельный элемент интерьера. Боковые панели шкафа имеют филенки такие же, как на фасадной части шкафа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 116 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный, натуральное дерево, стекло |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 64 581 ₴
- Способ упаковки: Шкаф YCB568-2d упакован слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




