
Шкаф-гардероб YCB 3050W (Ш.669*Г.530*В.2055)
- В наличии
- Код: YCB3050W
54 330 ₴
51 613,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф-гардероб YCB 3050W для кабинета руководителя Классика является индивидуальной разработкой наших дизайнеров. Основой для шкафа является плита МДФ которая облицована натуральным шпоном. В шкафу выполнена филенчетая резьба на боковых панелях шкафа, фасадах, верхнем топе и цоколе. Все детали шкафа имеют облицовку из натурального шпона включая внутренние элементы и заднюю стенку. Шкаф предназначен для комплектации кабинета Классика и представляет собой гардеробную секцию, в которой есть вешалка и две полки для головных уборов и для обуви. Шкаф для одежды предназначен для использования как отдельностоящая секция.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 66 см |
| Глубина шкафа | 53 см |
| Высота шкафа | 205 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 51 613,50 ₴
- Способ упаковки: Шкаф-гардероб YCB 3050W упакован слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.





