
Журнальный стол YDK 3050 (Ш.1200*Г.600*В.430)
- В наличии
- Код: YDK3050 coffee
14 000 ₴
13 300 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Журнальный стол YDK 3050 в стиле кабинета Классика является дополнением кабинетной серии. Стол прекрасно сочетается с классическим кабинетом YDK3050 и сделан с соблюдением классического дизайна кабинета. Предложенный журнальный стол прекрасно подходит для оформления зоны переговоров в кабинете директора. Высота журнального стола рассчитана для расположения его с мягкими креслами и диванами. Особенностью журнального столика является прямоугольная столешница, имеющая по периметру филенку. Центральная часть журнального стола выделена фаской и имеет долевое расположение натурального шпона. Выделенная центральная часть журнального столика имеет окаймление из выкладки шпона, структура которого направлена от центра к краю. В нижней части журнальный стол Классика имеет полку для журналов. Все элементы журнального стола имеют покрытие из натурального шпона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Высота стола | 43 см |
- Цена: 13 300 ₴
- Способ упаковки: Журнальный стол YDK 3050 упакован слоем нетканного мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона





