
Стол руководителя YDK 306 (Ш.2100*Г.1000/1900*В.760)
- В наличии
- Код: YDK306
109 980 ₴
104 481 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK 306 - это эргономичность, четкость линий, комфорт, европейский дизайн – малая часть достоинств, характеризующих кабинетную мебель серии YDK 306. Удачное решение для оборудования кабинета руководителя с солидным стажем и топ-менеджера новой волны. Открытый и продуманный стиль кабинета руководителя, далекий от навязчивости и излишеств, улучшит качество работы в офисе, позволив руководителю четко организовать трудовой процесс. В изготовлении стола используются натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Стол покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Обкладка торца столешницы изготовлена из деревянного массива. Столешница директорского стола YDK 306 комплектуются бюваром из кожи. В комплект стола входят встроенные тумба и помощник. Тумба помощник стационарная и может находиться слева или справа от сидящего за столом. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Мукс с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Глубина стола | 190 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 104 481 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK 306 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




