
Стол руководителя YDK 611 (Ш.1800*Г.900/1850*В.760)
- В наличии
- Код: YDK611
84 480 ₴
80 256 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK 611 имеет небольшие размеры, современный дизайн, рациональное использование рабочего пространства. Прекрасно подходит для помещений с ограниченным пространством для размещения мебели. В изготовлении используются натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Стол покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Столешница директорского стола YDK 611 комплектуются бюваром из кожи, стол имеет внутреннюю выемку по периметру столешницы. В комплект стола входят встроенные тумба и помощник. Тумба помощник стационарная и может находиться слева или справа от сидящего за столом. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Мукс с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 185 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 80 256 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK 611 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.





