
Стол руководителя YDK606 (Ш.1600*Г.800/1750*В.760)
- В наличии
- Код: YDK606
73 860 ₴
70 167 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK 606 является типичной моделью классического кабинета, аналог итальянской фабрики FREZZA. Выполнен из натуральных материалов: дерева, натурального шпона, МДФ. Стол покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Стол имеет компактные размеры и вместе с этим обладает всеми функциональными частями полноценного директорского стола. В комплект стола входят встроенные тумба и помощник. Тумба помощник стационарная и может находиться слева или справа от сидящего за столом. Стол YDK 606 комплектуются бюваром из кожи. Торец столешницы выполнен из натурального дерева. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Мукс с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 160 см |
| Глубина стола | 175 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 70 167 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK 606 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.







