
Стол руководителя YDK607 (Ш.1400*Г.700*В.760)
- В наличии
- Код: YDK607
45 600 ₴
43 320 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK 607 небольшого размера, современный дизайн, рациональное использование рабочего пространства. Прекрасно подходит для помещений с ограниченным пространством для размещения мебели. В изготовлении стола используются натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Стол покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Столешница директорского стола YDK 607 комплектуются бюваром из кожи. В комплект стола входят две встроенные тумбы. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Мукс с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 140 см |
| Глубина стола | 70 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 43 320 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK 607 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.






