
Брифинг приставка YDK306ВР-1200 (Ш.1200*Г.700*В.760)
- В наличии
- Код: YDK306ВР-1200
28 920 ₴
27 474 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брифинг приставка YDK306ВР для оборудования кабинетов серии Мукс. Брифинг приставка изготовлена в стиле кабинетной мебели Мукс. Точно такие же формы столешницы с деревянными обкладками по торцам. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. В изготовлении Брифинг приставка YDK306ВР используются натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Для соединения деталей стола применены скрытые стяжки минификсы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры | дерево, МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 27 474 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK306ВР упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



