
Брифинг приставка YDK306ВР-1600 (Ш.1600*Г.800*В.760)
- В наличии
- Код: YDK306ВР-1600
39 330 ₴
37 363,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брифинг приставка YDK306ВР длиной 1600мм служит для оборудования кабинета серии Мукс. Стиль дизайна брифинг приставки соответствует стилю кабинетной мебели серии Мукс. Форма столешницы - прямоугольная, с закруглениями по торцам. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. В производстве стола использованы натуральные материалы: дерево, шпон, МДФ. Соединяются детали бифинг приставки при помощи скрытых эксцетриковых стяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Регулировка высоты | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 89 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Опоры | МДФ шпонированный, дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Длина стола | 160 см |
- Цена: 37 363,50 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK306ВР-1600 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



