
Брифинг приставка YDK611ВР (Ш.1000*Г.700*В.760)
- В наличии
- Код: YDK611ВР
24 270 ₴
23 056,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брифинг приставка YDK611ВР для оборудования кабинетов серии Мукс. Для кабинета руководителя YDK611. Стиль дизайна брифинг приставки соответствует стилю стола руководителя YDK611. Форма столешницы - прямоугольная, с закруглениями по торцам, брифинг имеет внутреннюю выемку по периметру столешницы. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. В производстве стола использованы натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Соединяются детали брифинг-приставки при помощи скрытых эксцентриковых стяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры | дерево, МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина приставки | 100 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 23 056,50 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK611ВР упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.


