
Брифинг приставка YDK606ВР (Ш.900*Г.650*В.760)
- В наличии
- Код: YDK606ВР
22 410 ₴
21 289,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брифинг приставка YDK606ВР для оборудования интерьера кабинетов небольшого размера, относится к серии офисной мебели Мукс. В основном используется в качестве брифинг приставки к столам YDK606 и YDK607. Дизайн брифинг приставки соответствует стилю кабинетной мебели серии Мукс. Форма столешницы - прямоугольная, с закруглениями по торцам. Толщина столешницы 50мм, что гармонирует с толщинами столешниц офисных шпонированных столов небольшого размера. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. В производстве стола использованы натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Соединяются детали брифинг приставки при помощи скрытых эксцентриковых стяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Бордовый |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры | дерево, МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина приставки | 90 см |
| Глубина приставки | 65 см |
| Высота приставки | 76 см |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 21 289,50 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK606ВР упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



