
Тумба офисная DX-7302 (Ш.880*Г.425*В.858)
- В наличии
- Код: DX-7302
21 420 ₴
20 349 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба DX-7302 для оборудования кабинетов серии Мукс. Тумба DX-7302 выполнена из натуральных материалов, дерева, шпона, МДФ. Тумба DX-7302 покрыта шестью слоями полуматовым лаком. На фасадах тумбы отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления в торцах фасадов. Тумба DX-7302 отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат и залов. Тумба DX-7302 может использоваться как отдельно стоящая тумба, а также с комбинациями шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 880 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 858 мм |
| Толщина стенок | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, МДФ шпонированный, шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, шпон |
- Цена: 20 349 ₴
- Способ упаковки: Тумба DX-7302 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.

