
Тумба офисная YCB01101 (Ш.1200*Г.425*В.760)
- В наличии
- Код: YCB01101
26 940 ₴
25 593 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба YCB01101 для оборудования кабинетов серии Мукс. Тумба YCB01101 выполнена из натуральных материалов, дерева, шпона, МДФ. Тумба YCB01101 покрыта шестью слоями полуматовым лаком. На фасадах тумбы отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления в торцах фасадов. Тумба YCB01101 имеет три одинаковых ящиков по середине, направляющие ящиков телескопические что позволяют открывать и закрывать ящики плавно, без усилий. Тумба YCB01101 отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат и залов. Тумба YCB01101 может использоваться как отдельно стоящая тумба, а также с комбинациями шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 425 мм |
| Высота тумбы | 760 мм |
| Толщина стенок | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, МДФ шпонированный, шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, шпон |
- Цена: 25 593 ₴
- Способ упаковки: Тумба YCB01101 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.






