
Тумба офисная YCB505 (Ш.1600*Г.420*В.800)
- В наличии
- Код: YCB505
32 160 ₴
30 552 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба YCB505 для оборудования кабинетов серии Мукс. Тумба YCB505 выполнена из натуральных материалов, дерева, шпона, МДФ. Тумба YCB505 покрыта шестью слоями полуматовым лаком. На фасадах тумбы отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления в торцах фасадов. Тумба YCB505 отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат и залов. Тумба YCB505 может использоваться как отдельно стоящая тумба, а также с комбинациями шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Толщина стенок | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, МДФ шпонированный, шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | МДФ, шпон |
- Цена: 30 552 ₴
- Способ упаковки: Тумба YCB505 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



