
Шкаф YCB501B (Ш.1480*Г.420*В.1626)
- Нет в наличии
- Код: YCB501B
44 490 ₴
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф YCB501B для оборудования кабинетов серии Мукс. Шкаф YCB501B выполнен из натуральных материалов, дерева, шпона, МДФ. Шкаф YCB501B покрыт шестью слоями полуматовым лаком. На фасадах шкафа отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления в торцах фасадов. Шкаф YCB501B отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат и залов. Шкаф YCB501B может использоваться как отдельно стоящий шкаф, а также с комбинациями тумб и других шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 148 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 163 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
- Цена: 44 490 ₴
- Способ упаковки: Шкаф YCB501B упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.

