
Шкаф YCB509А (Ш.1000*Г.420*В.2018)
- В наличии
- Код: YCB509А
40 830 ₴
38 788,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф YCB509А для оборудования кабинетов серии Мукс. Шкаф YCB509А выполнен из натуральных материалов, дерева, шпона, МДФ. Шкаф YCB509А покрыт шестью слоями полуматовым лаком. На фасадах шкафа отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления в торцах фасадов. Шкаф YCB509А отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат и залов. Шкаф YCB509А может использоваться как отдельно стоящий шкаф, а также с комбинациями тумб и других шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 100 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 202 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево, шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный, стекло |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
- Цена: 38 788,50 ₴
- Способ упаковки: Шкаф YCB509А упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




