
Стол конференционный YFT103-3000 (Ш.3000*Г.1300*В.760)
- В наличии
- Код: YFT103-3000
75 990 ₴
72 190,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол конференционный YFT103-3000 серии Мукс предназначен для оформления комнат переговоров в рассчитанных на 8 - 10 посетителей, также будет прекрасным дополнением для кабинета руководителя серии Мукс при оформлении зоны переговоров в большом кабинете. Стол конференционный YFT103-3000 серии Мукс выполнен из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Удобная конструкция основания конференционного стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров. Стол конференционный YFT103-3000 может использоваться как отдельно стоящий конференционный стол, а также с комбинациями тумб и шкафов серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 300 см |
| Ширина переговорного стола | 130 см |
| Высота переговорного стола | 76 см |
- Цена: 72 190,50 ₴
- Способ упаковки: Стол конференционный YFT103-3000 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.

