
Журнальный стол YCT875-600 (Ш.600*Г.600*В.430)
- В наличии
- Код: YCT875-600
9 600 ₴
9 120 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный стол YCT875-600 серии Мукс предназначен для оформления комнат отдыха с мягкой мебелью, также будет прекрасным дополнением для кабинета руководителя серии Мукс при оформлении зоны отдыха с мягкой мебелью в большом кабинете. Журнальный стол YCT875-600 серии Мукс выполнен из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыт шестью слоями полуматовым лаком. Комнату отдыха можно дополнительно обустроить тумбами и шкафами серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 60 см |
| Глубина стола | 60 см |
| Высота стола | 43 см |
- Цена: 9 120 ₴
- Способ упаковки: Журнальный стол YCT875-600 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.

