
Стол руководителя GRS180 (Ш.1800*Г.900/1650*В.760)
- Нет в наличии
- Код: GRS180
66 600 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Стол руководителя GRS180 имеет небольшие размеры, выполнен в сдержанном, элегантном дизайне. Прекрасно подходит для помещений с ограниченным пространством для размещения мебели. Стол изготовлен из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыт шестью слоями лаком. Стол имеет вставку из кожи, вставка придает столу презентабельности и роскошного внешнего вида. Стол оснащен отверстиями для проведения коммуникационных сетей. Стол оснащен вместительными ящиками, имеющими телескопические направляющие, ящички открываются бесшумно. В комплект стола входит боковой помощник с двумя ящиками, закрытой нишей для документов и нишей под системный блок. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Грасп с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | шпонированная ДСП, МДФ шпонированный, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | МДФ шпонированный, натуральное дерево покрытое шпоном |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 165 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 66 600 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя GRS180 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.





