
Брифинг приставка GRS1207BT (Ш.1200*Г.700*В.760)
- В наличии
- Код: GRS1207BT
24 000 ₴
22 800 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Брифинг приставка GRS1207BT выполнена в сдержанном, элегантном дизайне, брифинг приставка отлично дополняет столы руководителя серии Грасп. Брифинг приставку устанавливают с фасадной части стола. Брифинг приставку можно использовать для проведения переговоров, собеседований, для небольших совещаний. Брифинг приставка изготовлена из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыта шестью слоями лаком. Брифинг приставка небольшого размера, но при этом имеет немало пространства для размещения бумаг и других рабочих атрибутов на поверхности. Ее можно без труда расположить в свободном углу кабинета, при этом еще и дополнив общую картину интерьера. Брифинг приставка может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Грасп с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Цвет | Черный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры | дерево, МДФ шпонированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 76 см |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 22 800 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка GRS1207BT упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



