
Тумба офисная GRS908 (Ш.900*Г.420*В.800)
- В наличии
- Код: GRS908
15 900 ₴
15 105 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Тумба GRS908 великолепно дополнит кабинет руководителя из серии Грасп. Тумба гармонично сочетает в себе компактность и хорошую вместительность. Тумба без труда размещается на небольшом пространстве, не «перегружая» помещение. Тумба полностью соответствуют духу серии Грасп. Тумба отличается красивым, сдержанным внешним видом, практичностью, а также высочайшим качеством материалов. Топ тумбы можно использовать для размещения папок с документами, оргтехники или же просто вазы с цветами. На фасадах тумбы отсутствуют наружные ручки, вместо них используются фрезерованные углубления. Внутри тумбы расположена полка. Тумба изготовлена из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыта шестью слоями лаком. Тумба отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат. Тумба GRS908 может использоваться как отдельно стоящая тумба, а также с комбинациями шкафов серии Грасп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 900 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Толщина стенок | 19 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | МДФ, шпон |
- Цена: 15 105 ₴
- Способ упаковки: Тумба офисная GRS908 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.






