
Шкаф GRS919 (Ш.900*Г.420*В.1974)
- В наличии
- Код: GRS919
35 000 ₴
33 250 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Шкаф GRS919 серии Грасп отличается относительной компактностью – он занимает немного пространства в кабинете. При этом он способен порадовать владельца достойной вместительностью. Причина – практически двухметровая высота шкафа, которая позволяет размещать внутри большое количество папок, документации и личных вещей руководителя. Отдельного внимания заслуживает дизайн шкафа. Он отличается четкостью линий, отсутствием выступающих деталей и общей гармоничностью. Столь сдержанный внешний вид выглядит презентабельно, что обязательно отметят для себя ваши посетители. Шкаф делится на две части: верхняя часть – крупные полки для документов, нижняя – вместительная тумба с полкой. Верхние полки для документов застеклены, что также придает шкафу визуальной привлекательности. Шкаф изготовлен из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыт шестью слоями лаком. Шкаф отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат. Шкаф GRS919 может использоваться как отдельно стоящий шкаф, а также с комбинациями тумб и шкафов серии Грасп.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 197 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный, стекло |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
- Цена: 33 250 ₴
- Способ упаковки: Шкаф GRS919 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.





