
Стол руководителя YDK3097 (Ш.2100*Г.1000*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3097
182 220 ₴
173 109 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Стол руководителя YDK3097 серии Франциск с двумя встроенными тумбами предназначен для комплектации классического кабинета руководителя. Классический стол руководителя прекрасно подойдет по дизайну для оформления домашнего кабинета в загородном частном доме. Стол руководителя Франциск оснащен двумя тумбами, которые имеют по три вместительных ящика. Особую конструкцию имеет столешница, в которой размещены ящики для письменных принадлежностей. Стол имеет большой потенциал для размещения деловой документации и очень удобен для работы дома и в офисе. Стол изготовлен из натуральных материалов. Основание стола - плита МДФ покрытая натуральным шпоном лесного ореха. Лицевые части стола имеют покрытие лаком в пять слоев. Поверхность стола руководителя имеет фигурную вставку из кожи темно-зеленого цвета, которая обеспечивает комфорт при работе за столом. Все поверхности стола и внутренние отделения ящиков стола покрыты натуральным шпоном. На выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения, которые обеспечивают устойчивое выдвижение и прекрасно переносят нагрузки. Резные элементы классического кабинета Франциск выполнены из массива дерева и придают столу строгость и солидность. Для кабинета серии Франциск предлагаются стенка шкафов с удобным гардеробом, совмещенная с двумя шкафами со стеклом в классическом стиле, брифинг приставка, отдельно стоящая тумба в качестве бокового помощника или тумбы для техники, телевизора. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Франциск с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 см |
| Глубина стола | 100 см |
| Высота стола | 80 см |
- Цена: 173 109 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK3097 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.









