
Брифинг приставка YDK3097BР (Ш.1200*Г.700*В.800)
- В наличии
- Код: YDK3097BР
48 630 ₴
46 198,50 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Брифинг приставка YDK3097BР используется для комплектации кабинета руководителя серии Франциск. Брифинг выполнен в стиле классического кабинета руководителя с использованием кожи, натурального шпона и массива дерева. Брифинг используется, как приставной элемент к столу руководителя для размещения двух посетителей и проведения переговоров с небольшим количеством посетителей. Брифинг может использоваться и как отдельно стоящий стол для референта в комнате для заседаний. Брифинг имеет компактные размеры, что позволяет сберечь пространство, и удобен для работы с компьютером. Форма брифинга прямоугольная с вставкой из кожи по центру, что соответствует дизайну классического кабинета YDK3097. Все элементы брифинга имеют резные филенчатые части. Брифинг приставка YDK3097BР может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Франциск с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры конференц-приставки | |
| Длина приставки | 120 см |
| Глубина приставки | 70 см |
| Высота приставки | 80 см |
- Цена: 46 198,50 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK 3097BР упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



