
Тумба офисная YCB3097TV (Ш.1200*Г.550*В.800)
- В наличии
- Код: YCB3097TV
59 250 ₴
56 287,50 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Офисная тумба YCB3097TV относится к серии кабинетной мебели Франциск и предназначена для комплектации кабинета руководителя и комнаты переговоров в классическом стиле. Строгость линий, деревянные филенки, резные элементы подчеркивают совершенство линий кабинета Франциск. Тумба имеет два выдвижных ящика расположенных под столешницей и большой отдел с закрытыми фасадами, который разделен на две части горизонтальной полкой. Тумбу можно использовать в качестве подставки под офисную технику, телевизор или как отдельно стоящий элемент. Тумба может использоваться в качестве бокового помощника к столу руководителя Франциск. Тумба имеет размеры, которые позволяют расширить рабочее пространство кабинета. Тумба может использоваться как отдельный предмет интерьера не только в кабинете руководителя, но и в комнате для переговоров в качестве подставки под оборудование или для размещения рекламных и рабочих материалов. Тумба прекрасно сочетается со стенкой шкафов кабинета Франциск. Офисная тумба YCB3097TV может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Франциск с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тумбы | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип выдвижного ящика | стандартный |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Тип опор | Ножки |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 550 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Толщина стенок | 50 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево, шпонированная ДСП, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | МДФ, шпон |
- Цена: 56 287,50 ₴
- Способ упаковки: Офисная тумба YCB3097TV упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




