
Стол руководителя FREE180 (Ш.1800*Г.900/2000*В.760)
- В наличии
- Код: FREE180
62 000 ₴
58 900 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Стол руководителя Free180 покрыт натуральным шпоном дуба. Основу столешницы составляет МДФ плита. Этот материал более практичен, чем классическая древесина. Внутри плита имеет однородное наполнение: отсутствуют различные микротрещины, сучки и зазоры. Благодаря этому стол прослужит своему владельцу далеко не один год, выдерживая механическое воздействие и температурные перепады. Защиту же от влаги данному столу для руководителя обеспечивает покрытие из высококачественного натурального шпона. Данный современный стол для руководителя оснащен привлекательной кожаной накладкой. Качественное покрытие лаком не только повышает защитные свойства стола, но и гарантирует ему красивый, презентабельный внешний вид. Также благодаря этому с поверхности легкостью удаляется пыль. Стол оснащен отверстиями и лотками для проведения коммуникационных сетей. Многочисленные провода будут надежно спрятаны в специально отведенных местах, поэтому не смогут испортить внешний вид столь респектабельной мебели. Стол для руководителя может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Free с учетом ваших пожеланий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 200 см |
| Высота стола | 76 см |
- Цена: 58 900 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя Free180 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.








