
Шкаф с гардеробом FREE1416 (Ш.1400*Г.420*В.1600)
- В наличии
- Код: FREE1416
46 000 ₴
43 700 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Шкаф с гардеробом Free 1416 порадует вас своей вместительностью. Внутри него вы найдете три больших полки для хранения документов и личных вещей. Полки высокие, благодаря чему на них с легкостью помещаются крупные папки. Данный шкаф также оснащен отделением для верхней одежды. Визуальной привлекательности шкафу придают стеклянные вставки, которые великолепно смотрятся на фоне оттенка дуба. Шкаф относительно невысокий – 160 сантиметров. Благодаря таким габаритам вы сможете использовать также и его поверхность: например, для размещения цветов или папок с документами. Шкаф изготовлен из натуральных материалов: дерева, шпона, МДФ и покрыт шестью слоями лаком. Шкаф отлично подходит для комплектации кабинетов руководителя, конференционных комнат. Шкаф Free 1416 может использоваться как отдельно стоящий шкаф, а также с комбинациями других шкафов серии Free.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Наличие замка | Нет |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 140 см |
| Глубина шкафа | 42 см |
| Высота шкафа | 160 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный, стекло |
| Ножки | натуральное дерево, пластик |
- Цена: 43 700 ₴
- Способ упаковки: Шкаф Free 1416 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




