
Тумба мобильная FREE-3D (Ш.404*Г.500*В.600)
- Нет в наличии
- Код: FREE-3D
16 200 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Мобильная тумба Free-3d идеальный вариант для централизованного хранения документов и рабочих принадлежностей. Мобильная тумба Free-3d особенно необходима в комплектах мебели для руководителя, там где отсутствует помощник или подвесная тумба. Кроме всего прочего тумба может быть выдвинута и с успехом использована для размещения оргтехники. Корпус и фасады мобильной тумбы изготовлены из высококачественного древесного материала – МДФ. Его поверхность покрыта шпоном, который значительно повышает прочность мебели и устойчивость к внешним факторам. Тумба в несколько слоев покрыта лаком. Это делает поверхность не только более защищенной, но и визуально привлекательной. Тумба Free-3d состоит из трех ящиков, которые выдвигаются бесшумно и без каких-либо усилий. Ящички оснащены практически незаметными врезными ручками. Тумба Free-3d может использоваться как отдельно стоящая тумба, а также с комбинациями столов и шкафов серии Free.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры мобильной тумбы | |
| Ширина мобильной тумбы | 40 см |
| Глубина мобильной тумбы | 50 см |
| Высота мобильной тумбы | 60 см |
- Цена: 16 200 ₴
- Способ упаковки: Тумба мобильная Free-3d упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



