
Стол конференционный YFT105B (Д.1200*В.760)
- В наличии
- Код: YFT105B
27 000 ₴
25 650 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол конференционный YFT105B предназначен для оформления небольших комнат переговоров, рассчитанных на 4 - 5 посетителей. Основание конференционного стола YFT105B - металлическое с хромированной трубой, столешница толщиной 60мм покрыта натуральным шпоном. Удобная конструкция основания конференционного стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров. Стол конференционный YFT105B может использоваться как отдельно стоящий конференционный стол, а также с комбинациями тумб и шкафов кабинетной мебели серии Мукс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Опоры стола | металл |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 120 см |
| Ширина переговорного стола | 120 см |
| Высота переговорного стола | 76 см |
- Цена: 25 650 ₴
- Способ упаковки: Стол конференционный YFT105B упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.

