
Стол конференционный YFT166-2400 (Ш.2400*Г.1100*В.760)
- В наличии
- Код: YFT166-2400
105 330 ₴
100 063,50 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Стол конференционный YFT166-2400 предназначен для оформления небольших комнат переговоров, рассчитанных на 6 - 8 посетителей. Столешница конференционного стола состоит из деревянного каркаса с фигурной филенкой и вставками из черной кожи. Поверхность конференционного стола имеет покрытие из натурального шпона ореха с пятикратным покрытием шелковисто-матовым лаком. Толщина основной столешницы 50мм. Две опоры - основания устойчиво поддерживают массивную столешницу конференционного стола. Опоры выполнены в виде закрытых тумб с облицовкой из филенки, которая подчеркивает классический стиль. Удобная конструкция основания конференц стола позволяет комфортно разместиться всем участникам переговоров. Стол конференционный YFT166-2400 может использоваться как отдельно стоящий конференционный стол, а также с комбинациями тумб и шкафов кабинетной мебели серии Классика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный, натуральная кожа |
| Опоры стола | натуральное дерево покрытое шпоном, МДФ шпонированный |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры переговорного стола | |
| Длина переговорного стола | 240 см |
| Ширина переговорного стола | 110 см |
| Высота переговорного стола | 76 см |
- Цена: 100 063,50 ₴
- Способ упаковки: Стол конференционный YFT166-2400 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




