
Кресло руководителя Салетти
- Нет в наличии
- Код: СА1432А
27 600 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя Салетти, относится к серии кресел премиум класса из натуральной кожи с натуральным деревом. Кресло Салетти идеально подходит для руководителей и топ-менеджеров компаний, а также для домашних кабинетов. Кресло руководителя Салетти оснащено механизмом мультиблок, позволяющим фиксировать кресло в рабочем положении, а также позволяющий сделать фиксацию кресла в четырех положениях наклона. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Салетти относительно пола. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из своего веса. Подлокотники кресла изготовлены из массива дерева с кожаной накладкой. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 80 см |
- Цена: 27 600 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Салетти упаковано в картонную коробку.





