
Кресло руководителя Честерфилд черное
- В наличии
- Код: СА1972.1
39 000 ₴
37 050 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя Честерфилд в черной натуральной кожи, относится к серии кресел премиум класса. Кресло руководителя Честерфилд имеет классический дизайн и прекрасно подходит для комплектации классического кабинета руководителя. Особенностью кресла руководителя Честерфилд является стяжка кресла, выполненная в стиле "Капитоне" (каретная стяжка). Кресло Честерфилд оснащается современным, удобным и прочным механизмом мультиблок, который позволяет изменять наклон кресла и фиксировать в одном из 4-х положений. Кроме этого кресло имеет механизм регулировки кресла по высоте, с помощью которого можно подобрать оптимальную высоту кресла. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 35 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 77 см |
- Цена: 37 050 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Честерфилд упаковано в картонную коробку.







