
Кресло руководителя Палермо
- Нет в наличии
- Код: СН9620
42 000 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя Палермо, относится к серии кресел премиум класса из натуральной кожи с натуральным деревом. Кресло Палермо оснащено механизмом качания Мультиблок, позволяющим фиксировать кресло в рабочем положении, а также позволяющий сделать фиксацию кресла в четырех положениях наклона. Удобная функция фиксации наклона кресла обеспечивает комфорт при работе и позволяет выбрать оптимально удобное положения за рабочим столом. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из своего веса. Газлифт кресла позволяет отрегулировать высоту сидения кресла Палермо относительно пола. Подлокотники кресла Палермо изготовлены из массива дерева, имеют темно вишневый цвет. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 75 см |
| Глубина кресла | 77 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 77 см |
- Цена: 42 000 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Палермо упаковано в картонную коробку.








