
Кресло конференционное Ливорно
- В наличии
- Код: YCR813
18 060 ₴
17 157 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло конференционное Ливорно имеет обивку из натуральной кожи. Основание кресла Ливорно изготовлено из натурального дерева. Благодаря особенной технологии производства деревянного каркаса кресла Ливорно при которой волокна древесины имеют противоположное послойное расположение, рама кресла Ливорно прочная и выдерживает нагрузку 130кг. Форма сидения кресла Ливорно делает его удобным благодаря заложенной эргономике. Заложенные эргономические функции в кресле Ливорно, позволяют комфортно себя чувствовать во время длительных переговоров или при работе. Кресло конференционное Ливорно прекрасно подходит в качестве приставного кресла к столу руководителя, а также для комплектации комнат для переговоров. Возможно использование таких кресел для организации зоны отдыха или зоны ожидания в приемной руководителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, гнутая фанера, шпон |
| Сиденье | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Спинка | гнутая фанера, натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 61 см |
| Глубина стула | 73 см |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 102 см |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 17 157 ₴
- Способ упаковки: Кресло конференционное Ливорно упаковано в картонную коробку.






