
Кресло конференционное Бендетти коричневое
- В наличии
- Код: SS082.3
17 500 ₴
16 625 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло конференционное Бендетти с обивкой из натуральной коричневой кожи с основанием из натурального дерева. У кресла прочная рама с гнутыми ножками и резными деревянными элементами. Спинка и сидушка изготовлены с использованием натуральной кожи. Спинка и подлокотники имеют декоративную отделку пуговицами, это придает креслу дополнительную элегантность. Деревянные подлокотники с кожаной накладкой очень удобны для сидящего и защищают лакированную поверхность. Кресло Бендетти прекрасно подходит в качестве приставного кресла к столу руководителя. Возможно использование таких кресел для организации зоны отдыха или зоны переговоров в кабинете руководителя, для конференционных комнат, а также кресла Бендетти прекрасно подходят для домашних кабинетов или для гостиных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 63 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 16 625 ₴
- Способ упаковки: Кресло конференционное Бендетти коричневое упаковано в картонную коробку.






