
Диван одноместный офисный Elegant-1S (Ш.850*Г.800*В.810)
- Нет в наличии
- Код: YSF903-1S
42 840 ₴
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван одноместный офисный Elegant-1S выполнен на деревянном каркасе, обивка из натуральной кожи, внутреннее наполнение полиуретан. Подлокотники мягкие с деревянными вставками, покрытыми натуральным шпоном тика. Цвет деревянных частей подлокотника палисандр. Комплект кресел Elegant-1S отлично подходит для оборудования зоны отдыха в кабинетах руководителя или отдельных комнатах отдыха. Также возможно использование кресел в залах переговоров, в приемных, а также для домашних кабинетов или для гостиных комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Нет |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Опоры | дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 42 840 ₴
- Способ упаковки: Диван Elegant-1S упакованный в чехол из пленки.







