
Стол журнальный YDK3050 темный орех (Ш.1200*Г.600*В.430)
- В наличии
- Код: YDK3050
14 000 ₴
13 300 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный YDK3050 в цвете темный орех изготовленный из натуральных материалов, дерева, МДВ, натурального шпона и покрыт шестью слоями лака. Торец столешницы стола изготовленный из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | МДФ шпонированный |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 430 мм |
| Вес столика | 27 кг |
| Толщина столешницы | 25 мм |
- Цена: 13 300 ₴
- Способ упаковки: Стол журнальный YDK3050 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.




