
Кресло руководителя Спрингс черное
- В наличии
- Код: СА1291.1
27 900 ₴
26 505 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя Спрингс в черной коже относится к серии кресел премиум класса из натуральной кожи с натуральным деревом, кресло отличается своим уникальным набором функций и комфортностью. Кресло руководителя Спрингс имеет комфортные подлокотники из натурального дерева с вставки из натуральной кожи. Кресла Спрингс имеет сиденье с эргономическими изгибами, которые повторяют форму позвоночника создавая комфорт при работе. Особенностью кресла руководителя Спрингс является механизм отклонения спинки кресла относительно сидения. С помощью механизма отклонения спинки можно изменить ее положение и зафиксировать удобный наклон. Разложенная спинка кресла, приводит кресло руководителя в положение полулежа, и позволяет расслабить тело при длительной работе. Кроме этого кресло для руководителя Спрингс оснащено механизмом качания TILT, который позволяет менять наклон кресла без фиксации, фиксация качания кресла только в рабочем положении. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из своего веса. Механизм поднятия по высоте позволяет отрегулировать необходимую высоту сидения, удобную для работы за директорским столом. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 68 см |
| Глубина кресла | 76 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 30 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 70 см |
- Цена: 26 505 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Спрингс упаковано в картонную коробку.





