
Кресло руководителя Новаро
- В наличии
- Код: А117
21 840 ₴
20 748 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя премиум класса Новаро из натуральной кожи с натуральным деревом, прекрасно подходит для комплектации кабинета руководителя. Кресло Новаро имеет комфортные подлокотники из натурального дерева и сидение с эргономическими изгибами, которые повторяют форму позвоночника. В центральной части кресла Новаро имеется дополнительные подушки, создающие мягкость и дополнительный комфорт. Кресло руководителя Новаро оснащено механизмом Мультиблок позволяющим фиксировать кресло в рабочем положении, а также позволяющий сделать фиксацию кресла в четырех положениях наклона. Механизм поднятия по высоте позволяет отрегулировать необходимую высоту кресла. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 69 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 52 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 25 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |
- Цена: 20 748 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Новаро упаковано в картонную коробку.







