
Кресло конференционное Корсика низкое
- В наличии
- Код: СА1307В
17 280 ₴
16 416 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло конференционное Корсика низкое имеет обивку из натуральной кожи с деревянными подлокотниками. Подлокотники имеют накладки из натуральной кожи. Кресло Корсика низкое оснащено механизмом качания и фиксируется в рабочем положении. Регулировка жесткости качания осуществляется при помощи специального винта под сидушкой. Высота сидения относительно пола регулируется газлифтом. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 97 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 56 см |
- Цена: 16 416 ₴
- Способ упаковки: Кресло конференционное Корсика низкое упаковано в картонную коробку.







