
Стол руководителя YDK315 (Ш.1900*Г.900/1900*В.760)
- В наличии
- Код: YDK315
92 400 ₴
87 780 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол руководителя YDK315 имеет современный дизайн. Строгие формы стола руководителя придадут солидность офисному помещению. В производстве стола используются натуральные материалы: шпон, дерево, МДФ. Особенностью стола руководителя YDK315 является его универсальность. Стол комплектуется боковым мобильным помощником и мобильной тумбой, местоположение которых можно менять. Стол руководителя YDK315 может комплектоваться всеми элементами кабинетной мебели серии Мукс с учетом ваших пожеланий. Цвет стола руководителя YDK315: палисандр. Размеры стола руководителя YDK315: Стол: (Ш.1900*Г.900*В.760). Тумба мобильная: (Ш.470*Г.600*В.570). Боковой помощник: (Ш.1470*Г.470*В.570).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Цвет | Бордовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 75 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 90 мм |
| Столешница | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Опоры | дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | МДФ шпонированный |
- Цена: 87 780 ₴
- Способ упаковки: Стол руководителя YDK 315 упакован слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.








