
Брифинг приставка YDK306ВР-1800 (Ш.1800*Г.800*В.760)
- В наличии
- Код: YDK306ВР-1800
44 550 ₴
42 322,50 ₴
-5%
+380 (67) 250-43-45
- +380 (50) 837-27-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брифинг приставка YDK306ВР длиной 1800мм служит для оборудования кабинета серии Мукс. Стиль дизайна брифинг приставки соответствует стилю кабинетной мебели серии Мукс. Форма столешницы - прямоугольная, с закруглениями по торцам. Полуматовый лак, который покрывает шпон на столешнице имеет шелковистую поверхность. В производстве стола использованы натуральные материалы: дерево, шпон, МДФ. Соединяются детали бифинг приставки при помощи скрытых эксцетриковых стяжек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Регулировка высоты | ні |
| Тип мебели | приставка к столу |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Цвет | Бордовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 180 см |
| Глубина стола | 80 см |
| Высота стола | 76 см |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вес | 95 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 42 322,50 ₴
- Способ упаковки: Брифинг приставка YDK306ВР-1800 упакована слоем нетканого мягкого материала, поверх которого со всех сторон укладывается пенопласт и упаковывается слоем картона.



