
Кресло руководителя Мурано бежевое
- В наличии
- Код: СА1237.4
24 990 ₴
23 740,50 ₴
- +380 (50) 837-27-48
Кресло руководителя Мурано в бежевой коже относится к серии кресел премиум класса из натуральной кожи с натуральным деревом. Кресло Мурано имеет комфортные подлокотники из натурального дерева и сидение с эргономическими изгибами, которые повторяют форму позвоночника. По бокам кресла директора имеется боковая поддержка, создающая дополнительный комфорт. Крестовина кресла имеет усиленный металлический каркас с декоративными накладками из массива дерева. Кресло руководителя Мурано оснащено механизмом качания Мультиблок, позволяющим фиксировать кресло в рабочем положении, а также позволяющий сделать фиксацию кресла в четырех положениях наклона. С помощью регулировочного винта можно отрегулировать жесткость качания кресла, исходя из своего веса. Механизм поднятия по высоте позволяет отрегулировать необходимую высоту сидения относительно стола. Особым отличием кресла Мурано является вставка в центральной части спинки, сидения из перфорированной кожи, которая создает вентиляцию и придает элегантный внешний вид креслу. Боковая часть кресла Мурано имеет накладку из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Диал |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 29 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | дерево |
| Крестовина | натуральное дерево, металл |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Multi-block |
- Цена: 23 740,50 ₴
- Способ упаковки: Кресло руководителя Мурано упаковано в картонную коробку.







